Поставка реагентов и расходного материала для экспресс-анализатора иммунохимического Cobas h 232
Начальная цена258 488,15 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 77 546,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005472
ИКЗ
262344390264534430100102890022120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
лаборатория 4-й этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тропонин T ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 15 906,67 ₽ | 63 626,68 ₽ |
| 2 | Тропонин T ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 534,98 ₽ | 13 534,98 ₽ |
| 3 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный фрагмент мозгового натрийуретического пептида ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 38 066,17 ₽ | 152 264,68 ₽ |
| 4 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный фрагмент мозгового натрийуретического пептида ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 29 061,81 ₽ | 29 061,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ