Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников ГБУЗ "ВОКОД"
Начальная цена1 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 585 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005474
ИКЗ
262344390134534430100106790018621244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, расположенного в Центральном и/ или Дзержинском районе г. Волгограда, г. Волжский и г. Урюпинск или по месту нахождения Заказчика по адресам: обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. им. Землячки, д. 78; обл. Волгоградская, г.о. город Волжский, г. Волжский, ул. Комсомольская, д. 25. обл. Волгоградская, г.о. город Урюпинск, г. Урюпинск, ул. Фридек-Мистек, д. 8 в случае оказания услуг мобильной медицинской бригадой Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Человек | 1 300 ₽ | 1 950 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ