Поставка медицинских изделий для отделения эндоскопической диагностики (лот 12)
Начальная цена1 208 396,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 083,97 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 362 518,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005483
ИКЗ
262344390134534430100106770013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 22 227,62 ₽ | 111 138,1 ₽ |
| 2 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 8 562,36 ₽ | 42 811,8 ₽ |
| 3 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 6 688,38 ₽ | 40 130,28 ₽ |
| 4 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 6 688,38 ₽ | 200 651,4 ₽ |
| 5 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 6 688,38 ₽ | 40 130,28 ₽ |
| 6 | Стент билиарный полимерно-металлический, нерассасывающийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 157 442,96 ₽ | 157 442,96 ₽ |
| 7 | Стент билиарный полимерно-металлический, нерассасывающийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 156 492,08 ₽ | 156 492,08 ₽ |
| 8 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 22 227,62 ₽ | 222 276,2 ₽ |
| 9 | Система доставки пластиковых стентов 32.50.22.195 Стенты | 10 Штука | 13 699,78 ₽ | 136 997,8 ₽ |
| 10 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 6 688,38 ₽ | 100 325,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ