Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (лот 2)
Начальная цена1 400 309,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 003,09 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 420 092,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.pdf.ПРОЕКТ КОНТРАКТА_мед изделия_СМП....docxУведомление Тест система для определения Пресепсина.pdfУведомление моющий р-р.pdf.ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ ....docДекларация.pdfУведомление сенсор.pdfУведомление Пакет с рабочими растворами.pdfТребование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению....docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005487
ИКЗ
262343590130234350100100041090000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение лаборатории
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет с рабочими растворами 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Штука | 82 076,8 ₽ | 738 691,2 ₽ |
| 2 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 25 601,83 ₽ | 76 805,49 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 427,24 ₽ | 47 136,2 ₽ |
| 4 | Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 4 876,26 ₽ | 43 886,34 ₽ |
| 5 | Тест-система для определения Пресепсина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 217 185,18 ₽ | 217 185,18 ₽ |
| 6 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 40 221,89 ₽ | 80 443,78 ₽ |
| 7 | Сенсор для определения глюкозы и лактата 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 31 115,3 ₽ | 155 576,5 ₽ |
| 8 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 13 528,25 ₽ | 40 584,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ