Поставка изделий медицинского назначения (Кольцо; Канюля; Губка; Простыня) (АЭ273/ОМС/П/СМП/2026)
Начальная цена535 218,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 160 565,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005489
ИКЗ
262344390130634430100103010013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Корпус 15, Аптека, 2 этаж/подвал
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кольцо капсульное стяжное 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 27 Штука | 2 664,82 ₽ | 71 950,14 ₽ |
| 2 | Губка офтальмологическая 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 200 Штука | 35,92 ₽ | 7 184 ₽ |
| 3 | Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 150 Штука | 1 376,06 ₽ | 206 409 ₽ |
| 4 | Простыня хирургическая офтальмологическая 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 700 Штука | 345,25 ₽ | 241 675 ₽ |
| 5 | Кольцо капсульное стяжное 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 3 Штука | 2 666,63 ₽ | 7 999,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ