Поставка изделий медицинского назначения (Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство)
Начальная цена4 014 333 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 143,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 204 299,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005491
ИКЗ
262344390133834600100103860013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 343,33 ₽ | 17 343,33 ₽ |
| 2 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 3 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 4 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 5 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 6 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 343,33 ₽ | 17 343,33 ₽ |
| 7 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 343,33 ₽ | 17 343,33 ₽ |
| 8 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 343,33 ₽ | 17 343,33 ₽ |
| 9 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 343,33 ₽ | 17 343,33 ₽ |
| 10 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 343,33 ₽ | 17 343,33 ₽ |
| 11 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 12 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 13 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 343,33 ₽ | 17 343,33 ₽ |
| 14 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 343,33 ₽ | 17 343,33 ₽ |
| 15 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 16 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 343,33 ₽ | 17 343,33 ₽ |
| 17 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 18 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 343,33 ₽ | 17 343,33 ₽ |
| 19 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 20 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 21 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 343,33 ₽ | 17 343,33 ₽ |
| 22 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 343,33 ₽ | 17 343,33 ₽ |
| 23 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 24 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 343,33 ₽ | 17 343,33 ₽ |
| 25 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 26 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 343,33 ₽ | 17 343,33 ₽ |
| 27 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 28 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 29 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 343,33 ₽ | 17 343,33 ₽ |
| 30 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 343,33 ₽ | 17 343,33 ₽ |
| 31 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 343,33 ₽ | 17 343,33 ₽ |
| 32 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 33 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 343,33 ₽ | 17 343,33 ₽ |
| 34 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 35 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 343,33 ₽ | 17 343,33 ₽ |
| 36 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 343,33 ₽ | 17 343,33 ₽ |
| 37 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 38 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 39 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 343,33 ₽ | 17 343,33 ₽ |
| 40 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 343,33 ₽ | 17 343,33 ₽ |
| 41 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 343,33 ₽ | 17 343,33 ₽ |
| 42 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 343,33 ₽ | 17 343,33 ₽ |
| 43 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 44 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 343,33 ₽ | 17 343,33 ₽ |
| 45 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 343,33 ₽ | 17 343,33 ₽ |
| 46 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 343,33 ₽ | 17 343,33 ₽ |
| 47 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 48 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 343,33 ₽ | 17 343,33 ₽ |
| 49 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 50 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ