Поставка товара (диск оптический и конверты для дисков)

Запрос котировок в электронной форме № 0829500001126005498 опубликован 18.08.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 262344390264534430100103360010000244
Начальная цена21 820 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005498
ИКЗ
262344390264534430100103360010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
до склада
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт для дисков оптических
17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
1 000 Штука3,6 ₽3 600 ₽
2
Диск оптический
26.80.12.000 Носители данных оптические без записи
1 000 Штука18,22 ₽18 220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы