Поставка шовного материала для офтальмологии

Электронный аукцион № 0829500001126005499 опубликован 18.08.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 262343500131934350100101150012120244
Начальная цена476 140,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 142 842,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005499
ИКЗ
262343500131934350100101150012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
144 Штука1 013 ₽145 872 ₽
2
Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная
21.20.24.120 Шовные материалы
60 Штука434,34 ₽26 060,4 ₽
3
Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная
21.20.24.120 Шовные материалы
60 Штука1 541 ₽92 460 ₽
4
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
12 Штука2 171,33 ₽26 055,96 ₽
5
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
120 Штука495 ₽59 400 ₽
6
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
12 Штука2 062,67 ₽24 752,04 ₽
7
Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная
21.20.24.120 Шовные материалы
60 Штука1 373 ₽82 380 ₽
8
Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная
21.20.24.120 Шовные материалы
60 Штука319,34 ₽19 160,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы