Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Ацетазоламид, Метоклопрамид

Запрос котировок в электронной форме № 0829500001126005507 опубликован 18.08.2026, 13:24 в ЕИС ИКЗ 262344390134534430100106430022120244
Начальная цена295 435,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 543,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005507
ИКЗ
262344390134534430100106430022120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ацетазоламид
21.20.10.143 Диуретики
1 020 шт10,02 ₽10 220,4 ₽
2
Метоклопрамид
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
26 36010,82 ₽285 215,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы