Поставка канцтоваров.
Начальная цена70 222,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005509
ИКЗ
262344390134534430100105860010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 145 Упаковка | 333,61 ₽ | 48 373,45 ₽ |
| 2 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 5 Штука | 122,8 ₽ | 614 ₽ |
| 3 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 25,58 ₽ | 639,5 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 25,69 ₽ | 770,7 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 95 Штука | 20,47 ₽ | 1 944,65 ₽ |
| 6 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 173,97 ₽ | 6 958,8 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 25,58 ₽ | 1 279 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 358,17 ₽ | 716,34 ₽ |
| 9 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 25 Штука | 27,02 ₽ | 675,5 ₽ |
| 10 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 71,63 ₽ | 358,15 ₽ |
| 11 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 24 Штука | 5,63 ₽ | 135,12 ₽ |
| 12 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 18 Штука | 163,73 ₽ | 2 947,14 ₽ |
| 13 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 56,28 ₽ | 1 125,6 ₽ |
| 14 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 20,47 ₽ | 614,1 ₽ |
| 15 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 51,17 ₽ | 1 535,1 ₽ |
| 16 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 2 Штука | 51,17 ₽ | 102,34 ₽ |
| 17 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 71,63 ₽ | 1 432,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ