Поставка реактивов для анализатора DxH 500 (32КДЛ)
Начальная цена1 223 613,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 236,13 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 367 083,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005521
ИКЗ
263343600886034360100101850012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 11 647 ₽ | 232 940 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 15 445,33 ₽ | 386 133,25 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 30 227 ₽ | 604 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ