Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (103-2026)
Начальная цена37 726,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 772,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.pdfгуз__кб_смп_№_7__г(м)_к_на_поставку_лекарственных_препаратов_для_медицинского_применения_№15н_от_18.01.2021+.docxУведомления.7zОписание объекта закупки.docxДекларация.pdfЭЗК требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005532
ИКЗ
262344680185334460100100050682120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода для инъекций 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 6 000 | 0,62 ₽ | 3 720 ₽ |
| 2 | Кофеин 21.20.10.236 Психоаналептики | 200 | 3,77 ₽ | 754 ₽ |
| 3 | Допамин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 500 | 1,49 ₽ | 2 235 ₽ |
| 4 | Амброксол 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 8 000 | 1,08 ₽ | 8 640 ₽ |
| 5 | Салметерол+Флутиказон 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 480 | 13,02 ₽ | 6 249,6 ₽ |
| 6 | Ондансетрон 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 600 | 9,94 ₽ | 5 964 ₽ |
| 7 | Салметерол+Флутиказон 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 200 | 8,47 ₽ | 10 164 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ