Выполнение работ по капитальному ремонту рентгенодиагностического кабинета ГБУЗ «ВОДКБ» по адресу: обл. Волгоградская,г. Волгоград, ул. им. Землячки, д. 76
Начальная цена3 957 216,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 572,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 187 165,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 39 572,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Описание объекта закупки.docСмета.zipОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.pdfПроект контракта.docxПриложение №1.1 к Контракту (Акт обследования объекта).pdfТребования к содержанию составу заявки на участие в запросе котировок в электронной форме и инструкция по ее заполнению.docxПроектная документация.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0829500001126005534
ИКЗ
262344390264534430100103320010000243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 957 216,86 ₽ | 3 957 216,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ