Поставка смазочных материалов, моторных, трансмиссионных, специальных масел (Лот 49/59330)

Электронный аукцион № 0829500001126005537 опубликован 19.08.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 262342800027234280100100320011920244
Начальная цена977 139,79 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 293 141,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005537
ИКЗ
262342800027234280100100320011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
склад заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
386 Литр; кубический дециметр654 ₽252 444 ₽
2
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
15 Литр; кубический дециметр1 228,33 ₽18 424,95 ₽
3
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
250 Литр; кубический дециметр517,33 ₽129 332,5 ₽
4
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
40 Литр; кубический дециметр381,23 ₽15 249,2 ₽
5
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
412 Литр; кубический дециметр730,07 ₽300 788,84 ₽
6
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
10 Килограмм856,8 ₽8 568 ₽
7
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
60 Литр; кубический дециметр559,08 ₽33 544,8 ₽
8
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
4 Килограмм1 807,5 ₽7 230 ₽
9
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
50 Литр; кубический дециметр1 422,33 ₽71 116,5 ₽
10
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
170 Литр; кубический дециметр673,33 ₽114 466,1 ₽
11
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
30 Литр; кубический дециметр865,83 ₽25 974,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы