Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации и неисключительных прав на использование программного обеспечения

Электронный аукцион № 0829500001126005544 опубликован 19.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262343700818034370100102050010000244
Начальная цена1 796 995 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 969,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 539 098,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005544
ИКЗ
262343700818034370100102050010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука188 500 ₽188 500 ₽
2
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
8 Штука42 700 ₽341 600 ₽
3
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Штука323 835 ₽647 670 ₽
4
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Штука71 680 ₽143 360 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука2 470 ₽2 470 ₽
6
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука235 625 ₽235 625 ₽
7
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
28 Штука2 965 ₽83 020 ₽
8
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука154 750 ₽154 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы