Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Трамадол, Спиронолактон, Изосорбида динитрат, Верапамил, Бисопролол, Каптоприл, Эналаприл, Метопролол

Запрос котировок в электронной форме № 0829500001126005546 опубликован 19.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262344390134534430100106670012120244
Начальная цена60 681,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 068,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005546
ИКЗ
262344390134534430100106670012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трамадол
21.20.10.232 Анальгетики
2 000 см[3*];^мл8,96 ₽17 920 ₽
2
Каптоприл
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
5 2000,45 ₽2 340 ₽
3
Бисопролол
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
7502,64 ₽1 980 ₽
4
Верапамил
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
600 см[3*];^мл3,55 ₽2 130 ₽
5
Изосорбида динитрат
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
500 см[3*];^мл7,68 ₽3 840 ₽
6
Метопролол
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
3 750 см[3*];^мл7,65 ₽28 687,5 ₽
7
Эналаприл
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
2001,59 ₽318 ₽
8
Трамадол
21.20.10.232 Анальгетики
2003,41 ₽682 ₽
9
Спиронолактон
21.20.10.143 Диуретики
1 2002,32 ₽2 784 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы