оказание услуг по предоставлению сертификатов на техническую поддержку программного обеспечения

Электронный аукцион № 0829500001126005552 опубликован 19.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 262344402785034440100100230016202244
Начальная цена369 863 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 110 958,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005552
ИКЗ
262344402785034440100100230016202244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат на техническую поддержку системы виртуализации РЕД Виртуализация на 1 сервер (не более 2 сокетов). 1 год. Стандартный уровень
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука147 620 ₽147 620 ₽
2
Сертификат на техническую поддержку системы управления базами данных Ред База Данных. Расширенный уровень на 1 календарный год. Без ограничения по количеству ядер
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука203 333 ₽203 333 ₽
3
Сертификат на техническую поддержку операционной системы РЕД ОС. Конфигурация Сервер. Сертифицированная редакция. 1 год. Стандартный уровень*
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука18 910 ₽18 910 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы