Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена200 109,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 60 032,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005559
ИКЗ
262344390264534430100102660020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
до склада; 400005, г. Волгоград, пр. Ленина 54, 400127, г. Волгоград, ул. Асланова, 5а (отделение медицинской реабилитации).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрац 31.03.12.120 Матрасы беспружинные | 18 Штука | 6 823,33 ₽ | 122 819,94 ₽ |
| 2 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 883,33 ₽ | 8 649,99 ₽ |
| 3 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 3 813,33 ₽ | 68 639,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ