Поставка медицинских изделий: Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования
Начальная цена16 339 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 163 394 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 901 820 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005564
ИКЗ
262344390134534430100106330013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 2 | Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 3 | Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 4 | Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 5 | Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 6 | Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 7 | Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 48 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 8 | Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 45 500 ₽ | 45 500 ₽ |
| 9 | Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 44 000 ₽ | 44 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ