Оказание услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет в структурных подразделениях ГБУЗ «ЦРБ Ольховского муниципального района»
Начальная цена220 666,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005575
ИКЗ
262342200258734220100100940016110244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Фельдшерско-акушерский пункт села Киреева по адресу: 403660, Волгоградская область, Ольховский район, с. Киреево, ул. Центральная Фельдшерско-акушерский пункт посёлок Нежинский по адресу: 403663, Волгоградская область, Ольховский район, п. Нежинский Фельдшерско-акушерский село Гурово по адресу: 403662, Волгоградская область, Ольховский район, с. Гусевка, ул. Почтовая, д. 63 Фельдшерско-акушерский село Рыбинка по адресу: 403661, Волгоградская область, Ольховский район, с. Рыбинка, ул. Центральная, д. 62 Фельдшерско-акушерский село Зензеватка по адресу: 403672, Волгоградская область, Ольховский район, с. Зензеватка, ул. Октябрьская, д. 13 Фельдшерско-акушерский село Ягодное по адресу: 403659, Волгоградская область, Ольховский район, с. Ягодное Фельдшерско-акушерский поселок Октябрьский по адресу: 403673, Волгоградская область, Ольховский район, п. Октябрьский, ул. Октябрьская, д. 5 Фельдшерско-акушерский село Романовка по адресу: 403655, Волгоградская область, Ольховский район, с. Романовка Фельдшерско-акушерский село Захаровка по адресу: 403671, Волгоградская область, Ольховский район, с. Захаровка, ул. Московская, д. 46 Солодчинская Участковая больница село Солодча по адресу: 403670, Волгоградская область, Ольховский район, с. Солодча, ул. Краснопартизанская, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям | 4 Месяц | 55 166,67 ₽ | 220 666,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ