Поставка продуктов питания (мука, крупа) (Лот 96/59377)
Начальная цена368 231,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 823,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005584
ИКЗ
263343600886034360100101600011061244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
1, (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 866 Килограмм | 95 ₽ | 82 270 ₽ |
| 2 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 750 Килограмм | 48 ₽ | 36 000 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 580 Килограмм | 49,67 ₽ | 28 808,6 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 806 Килограмм | 57,33 ₽ | 46 207,98 ₽ |
| 5 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 460 Килограмм | 45,67 ₽ | 21 008,2 ₽ |
| 6 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 800 Килограмм | 64 ₽ | 51 200 ₽ |
| 7 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 545 Килограмм | 65,67 ₽ | 35 790,15 ₽ |
| 8 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 100 Килограмм | 65,49 ₽ | 6 549 ₽ |
| 9 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 605 Килограмм | 48 ₽ | 29 040 ₽ |
| 10 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 100 Килограмм | 60,88 ₽ | 6 088 ₽ |
| 11 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 100 Килограмм | 47,92 ₽ | 4 792 ₽ |
| 12 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 60 Килограмм | 71,04 ₽ | 4 262,4 ₽ |
| 13 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 120 Килограмм | 87,26 ₽ | 10 471,2 ₽ |
| 14 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 80 Килограмм | 49,14 ₽ | 3 931,2 ₽ |
| 15 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 40 Килограмм | 45,33 ₽ | 1 813,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)