Поставка изделий медицинского назначения - тест-полосок для измерителя концентрации глюкозы в крови "САТЕЛЛИТ ЭКСПРЕСС"

Запрос котировок в электронной форме № 0829500001126005589 опубликован 20.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262344590022734450100100550012120244
Начальная цена33 630 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 089 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005589
ИКЗ
262344590022734450100100550012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тест полоски для измерения глюкозы в крови
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор1 121 ₽33 630 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы