Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Валсартан+Сакубитрил (2027 год)
Начальная цена11 842 201,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 118 422,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 184 220,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005590
ИКЗ
262346008846534600100106670012120323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад ГУП "Волгофарм", тел. 8 /8442/ 95-22-09
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валсартан + Сакубитрил 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 103 040 шт | 54,87 ₽ | 5 653 804,8 ₽ |
| 2 | Валсартан + Сакубитрил 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 30 016 | 57,41 ₽ | 1 723 218,56 ₽ |
| 3 | Валсартан + Сакубитрил 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 78 008 | 57,24 ₽ | 4 465 177,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ