Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Терлипрессин, Метилпреднизолон, Парацетамол, Будесонид, Платифиллин

Запрос котировок в электронной форме № 0829500001126005597 опубликован 21.08.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262344390134534430100104660042120244
Начальная цена195 302 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005597
ИКЗ
262344390134534430100104660042120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Будесонид
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
80026,22 ₽20 976 ₽
2
Платифиллин
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
3 000 см[3*];^мл15,39 ₽46 170 ₽
3
Терлипрессин
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
500221,79 ₽110 895 ₽
4
Метилпреднизолон
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
900 шт11,29 ₽10 161 ₽
5
Парацетамол
21.20.10.232 Анальгетики
2 0003,55 ₽7 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы