Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации и предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения

Электронный аукцион № 0829500001126005604 опубликован 21.08.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 262342800027234280100100380020000244
Начальная цена1 187 576,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 875,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 356 272,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005604
ИКЗ
262342800027234280100100380020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
7 Штука2 470,17 ₽17 291,19 ₽
2
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
53 Штука2 965 ₽157 145 ₽
3
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука42 700 ₽42 700 ₽
4
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Штука71 680 ₽143 360 ₽
5
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука188 500 ₽188 500 ₽
6
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
12 Штука2 472,5 ₽29 670 ₽
7
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука323 835 ₽323 835 ₽
8
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука235 625 ₽235 625 ₽
9
Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука49 450 ₽49 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы