Поставка медицинского изделия - кольпоскоп, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов эксплуатирующих медицинские изделия.
Начальная цена3 215 766,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 157,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 964 730,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005610
ИКЗ
262343900131034390100100570012670244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
18а, Волгоградская область, Николаевский район, Ленинское сельское поселение, с. Комсомолец, ул. Чеботарева, 1а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кольпоскоп 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 13 Штука | 247 366,67 ₽ | 3 215 766,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ