Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации

Запрос котировок в электронной форме № 0829500001126005614 опубликован 21.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 262344390129634430100100620016202244
Начальная цена574 892,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005614
ИКЗ
262344390129634430100100620016202244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet IDS NS100 3.x на срок 1 год, уровень - Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука79 210 ₽79 210 ₽
2
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) на срок 1 год, уровень - Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука71 680 ₽71 680 ₽
3
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW50 A 4.x (+unlim) на срок 1 год, уровень - Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
8 Штука42 700 ₽341 600 ₽
4
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Coordinator VA 4, на срок 1 год, уровень - Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука19 032,5 ₽19 032,5 ₽
5
Сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet IDS NS100 3.x на срок 1 год
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука63 370 ₽63 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы