Поставка реагентов для иммуногематологических исследований новорожденных
Начальная цена168 803,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 50 641,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005617
ИКЗ
262344390264534430100103290012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
до лаборатории 4-й этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резус фенотип-специфичные реагенты эритроцитов (C/c/D/E/e/C^w) ИВД, набор, реакция агглютинации. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 44 548,9 ₽ | 89 097,8 ₽ |
| 2 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 39 853 ₽ | 79 706 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ