Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена39 734 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 973,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005632
ИКЗ
262342800027234280100100340022120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 5 000 | 0,61 ₽ | 3 050 ₽ |
| 2 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 20 000 | 0,68 ₽ | 13 600 ₽ |
| 3 | КОФЕИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 000 | 3,77 ₽ | 7 540 ₽ |
| 4 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 1 000 см[3*];^мл | 4,51 ₽ | 4 510 ₽ |
| 5 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 1 000 см[3*];^мл | 3,8 ₽ | 3 800 ₽ |
| 6 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 200 | 5,21 ₽ | 1 042 ₽ |
| 7 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 | 1,98 ₽ | 1 980 ₽ |
| 8 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 900 см[3*];^мл | 4,68 ₽ | 4 212 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ