Поставка реагентов для патологоанатомического отделения (лот 1)

Электронный аукцион № 0829500001126005633 опубликован 24.08.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 262344390134534430100106880012120244
Начальная цена1 317 788,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 177,88 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 395 336,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005633
ИКЗ
262344390134534430100106880012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент для иммуногистохимической демаскировки антигенных эпитопов ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Набор52 711,53 ₽1 317 788,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы