Поставка реагентов для патологоанатомического отделения (лот 3)

Запрос котировок в электронной форме № 0829500001126005634 опубликован 24.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 262344390134534430100106900012120244
Начальная цена677 971,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005634
ИКЗ
262344390134534430100106900012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для разведения антител 1-50
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Набор7 534,33 ₽150 686,6 ₽
2
Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
60 Упаковка8 788,08 ₽527 284,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы