Поставка реагентов для анализатора гемостаза автоматического STA Satellite
Начальная цена376 650,82 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 112 995,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005640
ИКЗ
262344390264534430100103210012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
до лаборатории 4-й этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для определения тромбинового времени 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 55 146,54 ₽ | 165 439,62 ₽ |
| 2 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 14 996,56 ₽ | 104 975,92 ₽ |
| 3 | Реагент для определения АПТВ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 35 411,76 ₽ | 106 235,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ