Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации

Электронный аукцион № 0829500001126005648 опубликован 24.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 262341500328334150100100930016202244
Начальная цена366 535 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 109 960,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005648
ИКЗ
262341500328334150100100930016202244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 D 4.x на срок 1 год, уровень - Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука323 835 ₽323 835 ₽
2
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW50 A 4.x на срок 1 год, уровень - Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука42 700 ₽42 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы