Поставка изделий медицинского назначения (Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования)
Начальная цена1 970 849,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 708,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 591 254,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005649
ИКЗ
262344390133834600100103980013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 22 320,27 ₽ | 133 921,62 ₽ |
| 2 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 720 ₽ | 57 200 ₽ |
| 3 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 93 600,43 ₽ | 561 602,58 ₽ |
| 4 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 560,67 ₽ | 27 364,02 ₽ |
| 5 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 414,73 ₽ | 2 073,65 ₽ |
| 6 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 93 600,43 ₽ | 561 602,58 ₽ |
| 7 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 500,67 ₽ | 2 503,35 ₽ |
| 8 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 95 040,07 ₽ | 570 240,42 ₽ |
| 9 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 003 ₽ | 15 015 ₽ |
| 10 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 5 720 ₽ | 34 320 ₽ |
| 11 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 500,67 ₽ | 5 006,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ