оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации и неисключительных прав на использование программного обеспечения
Начальная цена1 017 495 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 174,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 305 248,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005652
ИКЗ
262344402785034440100100240010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.x (КС3) на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 2 965 ₽ | 5 930 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 4U for Android (КС1) на срок 1 год, уровень – Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 2 472,5 ₽ | 2 472,5 ₽ |
| 3 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet IDS NS1000 3.x на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 235 625 ₽ | 235 625 ₽ |
| 4 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 D 4.x на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 323 835 ₽ | 323 835 ₽ |
| 5 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW50 A 4.x на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 42 700 ₽ | 85 400 ₽ |
| 6 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Coordinator VA 4, Лицензия ViPNet Coordinator VA100, на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 19 032,5 ₽ | 19 032,5 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 156 700 ₽ | 156 700 ₽ |
| 8 | Сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet IDS NS1000 3.x на срок 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 188 500 ₽ | 188 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ