Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Леветирацетам (РЛ)

Запрос котировок в электронной форме № 0829500001126005655 опубликован 24.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262346008846534600100106990012120323
Начальная цена2 485 461 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 854,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 248 546,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005655
ИКЗ
262346008846534600100106990012120323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад ГУП "Волгофарм", тел. 8 /8442/ 95-22-09
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Леветирацетам
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
6 900 см[3*];^мл4,79 ₽33 051 ₽
2
Леветирацетам
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
3 000 шт13,92 ₽41 760 ₽
3
Леветирацетам
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
60 00025,23 ₽1 513 800 ₽
4
Леветирацетам
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
30 00027,5 ₽825 000 ₽
5
Леветирацетам.
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
15 000 см[3*];^мл4,79 ₽71 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы