Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена319 772,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 95 931,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005661
ИКЗ
262342800027234280100100360010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 150 Штука | 106,7 ₽ | 16 005 ₽ |
| 2 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 250 Литр; кубический дециметр | 95,68 ₽ | 23 920 ₽ |
| 3 | Чистящее средство 20.41.44.110 Пасты чистящие | 350 Штука | 81,43 ₽ | 28 500,5 ₽ |
| 4 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 350 Литр; кубический дециметр | 76,29 ₽ | 26 701,5 ₽ |
| 5 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 300 Килограмм | 366,35 ₽ | 109 905 ₽ |
| 6 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 500 Литр; кубический дециметр | 203,81 ₽ | 101 905 ₽ |
| 7 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 50 Литр; кубический дециметр | 256,71 ₽ | 12 835,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ