Поставка расходных материалов для лаборатории (сыворотки и диски)
Начальная цена165 536,09 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 49 660,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005663
ИКЗ
262344680185334460100101690040000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диски с амоксициллином и клавулановой кислотой 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 564,67 ₽ | 1 129,34 ₽ |
| 2 | Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 595,33 ₽ | 1 190,66 ₽ |
| 3 | Набор индикаторных дисков для определения чувствительности синегнойной палочки и ацинетобактеров к противомикробным лекарственным средствам 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 3 884,83 ₽ | 23 308,98 ₽ |
| 4 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 564,67 ₽ | 4 517,36 ₽ |
| 5 | Новобиоцин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 712,33 ₽ | 1 424,66 ₽ |
| 6 | Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 595,33 ₽ | 2 381,32 ₽ |
| 7 | Набор индикаторных дисков для определения чувствительности пневмококков и стрептококков группы "viridans" - возбудителей тяжелых инфекций (сепсис, менингит) к противомикробным лекарственным средствам 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 3 329,25 ₽ | 9 987,75 ₽ |
| 8 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 564,67 ₽ | 1 694,01 ₽ |
| 9 | Налидиксовая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 595,33 ₽ | 595,33 ₽ |
| 10 | Диск диагностический с желчью 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 710,66 ₽ | 710,66 ₽ |
| 11 | Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 564,67 ₽ | 3 388,02 ₽ |
| 12 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 564,67 ₽ | 7 340,71 ₽ |
| 13 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 046,67 ₽ | 2 046,67 ₽ |
| 14 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 595,33 ₽ | 3 571,98 ₽ |
| 15 | Диски с оптохином 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 1 277 ₽ | 1 277 ₽ |
| 16 | Диски с бензилпенициллином 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 594,33 ₽ | 1 782,99 ₽ |
| 17 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 564,67 ₽ | 2 823,35 ₽ |
| 18 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 594,33 ₽ | 1 782,99 ₽ |
| 19 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 594,33 ₽ | 594,33 ₽ |
| 20 | Цефоперазон/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 564,67 ₽ | 2 258,68 ₽ |
| 21 | Эртапенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 564,67 ₽ | 1 694,01 ₽ |
| 22 | Набор индикаторных дисков для определения чувствительности пневмококков возбудителей инфекций дыхательных путей к противомикробным лекарственным средствам 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 5 550,61 ₽ | 11 101,22 ₽ |
| 23 | Сыворотка сальмонеллезная адсорбированная поливалентная АВСДЕ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Флакон | 11 349 ₽ | 22 698 ₽ |
| 24 | Проба на оксидазу 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 4 193,33 ₽ | 12 579,99 ₽ |
| 25 | Тобрамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 595,33 ₽ | 595,33 ₽ |
| 26 | Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 675,67 ₽ | 675,67 ₽ |
| 27 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 564,67 ₽ | 4 517,36 ₽ |
| 28 | Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 564,67 ₽ | 564,67 ₽ |
| 29 | Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 564,67 ₽ | 1 694,01 ₽ |
| 30 | Плазма кроличья цитратная сухая 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 7 376,67 ₽ | 7 376,67 ₽ |
| 31 | Цефоперазон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 564,67 ₽ | 2 258,68 ₽ |
| 32 | Полимиксин B диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 564,67 ₽ | 3 388,02 ₽ |
| 33 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 594,33 ₽ | 5 943,3 ₽ |
| 34 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 594,33 ₽ | 4 754,64 ₽ |
| 35 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 564,67 ₽ | 2 823,35 ₽ |
| 36 | Азтреонам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 594,33 ₽ | 594,33 ₽ |
| 37 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 564,67 ₽ | 7 340,71 ₽ |
| 38 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 564,67 ₽ | 1 129,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ