Поставка реактивов для клинико-диагностической лаборатории (35КДЛ)
Начальная цена591 549,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005664
ИКЗ
263343600886034360100101880012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 35 422,33 ₽ | 35 422,33 ₽ |
| 2 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 42 506,33 ₽ | 42 506,33 ₽ |
| 3 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 49 791,34 ₽ | 49 791,34 ₽ |
| 4 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 40 180 ₽ | 160 720 ₽ |
| 5 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 418,33 ₽ | 10 254,99 ₽ |
| 6 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 35 422,33 ₽ | 35 422,33 ₽ |
| 7 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 003,67 ₽ | 15 011,01 ₽ |
| 8 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 116,34 ₽ | 12 116,34 ₽ |
| 9 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 032 ₽ | 13 032 ₽ |
| 10 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 47 472 ₽ | 47 472 ₽ |
| 11 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 40 913,33 ₽ | 40 913,33 ₽ |
| 12 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 21 984,67 ₽ | 109 923,35 ₽ |
| 13 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 964 ₽ | 18 964 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ