Поставка реактивов для клинико-диагностической лаборатории для анализаторов серии ERBA (36КДЛ)
Начальная цена264 054,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005665
ИКЗ
263343600886034360100101920012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 5 689,02 ₽ | 5 689,02 ₽ |
| 2 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 033,95 ₽ | 5 033,95 ₽ |
| 3 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 268,48 ₽ | 26 268,48 ₽ |
| 4 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 814,94 ₽ | 4 814,94 ₽ |
| 5 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 791,47 ₽ | 19 165,88 ₽ |
| 6 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 812,5 ₽ | 35 250 ₽ |
| 7 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 10 176,97 ₽ | 20 353,94 ₽ |
| 8 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 958,11 ₽ | 9 958,11 ₽ |
| 9 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 15 505,62 ₽ | 108 539,34 ₽ |
| 10 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 7 245,11 ₽ | 28 980,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ