Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (114-2026)
Начальная цена316 536,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 653,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005667
ИКЗ
262344680185334460100100050762120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Атозибан 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 10 | 1 062,49 ₽ | 10 624,9 ₽ |
| 2 | Мизопростол 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 1 080 | 29,63 ₽ | 32 000,4 ₽ |
| 3 | Карбетоцин 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 15 | 1 460,73 ₽ | 21 910,95 ₽ |
| 4 | Цефотаксим+[Сульбактам] 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 900 000 | 0,28 ₽ | 252 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ