Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Этамзилат, Пирацетам, Кофеин, Тиоктовая кислота
Начальная цена313 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 384 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005670
ИКЗ
262344390134534430100106510022120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофеин 21.20.10.236 Психоаналептики | 500 | 4,54 ₽ | 2 270 ₽ |
| 2 | Этамзилат 21.20.10.132 Гемостатики | 16 000 | 9,23 ₽ | 147 680 ₽ |
| 3 | Пирацетам 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 000 | 2,83 ₽ | 8 490 ₽ |
| 4 | Тиоктовая кислота 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 15 000 см[3*];^мл | 10,36 ₽ | 155 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ