Поставка и установка кондиционеров бытовых
Начальная цена738 765 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 221 629,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005674
ИКЗ
262344201722134420100100770012825244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Волгоградская обл, г.о. город-герой Волгоград, г Волгоград, пр-кт Металлургов, д. 8; Волгоградская обл, г.о. город-герой Волгоград, г Волгоград, пр-кт им. В.И. Ленина, д. 145
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 54 416 ₽ | 54 416 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 9 Штука | 41 661 ₽ | 374 949 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 7 Штука | 44 200 ₽ | 309 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ