Оказание услуги по поверке приборов узла учета тепловой энергии на объектах ГУЗ «Клиническая поликлиника №1»

Электронный аукцион № 0829500001126005675 опубликован 25.08.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 262344101321734410100100530027112244
Начальная цена228 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 68 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005675
ИКЗ
262344101321734410100100530027112244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Волгоград, ул. Набережная Волжской Флотилии,25А, пом.1001 и/или по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по поверке приборов узла учета тепловой энергии на объектах ГУЗ «Клиническая поликлиника №1»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица228 000 ₽228 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы