Поставка реагентов для ручных методов исследования (белок)
Начальная цена20 381,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005679
ИКЗ
262344390264534430100103370012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
лаборатория 4 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 492,34 ₽ | 7 461,7 ₽ |
| 2 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 153,34 ₽ | 12 920,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ