Оказание услуг по проведению ультразвукового исследования женщин в период беременности
Начальная цена420 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0829500001126005689
ИКЗ
262341450005034140100101300018622244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, расположенного в пределах г. Котово Волгоградской области и/или г. Камышина Волгоградской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 10 Человек | 1 100 ₽ | 11 000 ₽ |
| 2 | Ультразвуковое исследование плода 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 30 Человек | 1 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | Ультразвуковое скрининговое исследование при сроке беременности девятнадцатая - двадцать первая недели по оценке антенатального развития плода с целью выявления хромосомных аномалий, пороков развития, рисков задержки ро... 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 100 Человек | 1 700 ₽ | 170 000 ₽ |
| 4 | Ультразвуковое исследование плода в III триместре беременности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 100 Человек | 2 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 5 | Ультразвуковое скрининговое исследование при сроке беременности девятнадцатая - двадцать первая недели по оценке антенатального развития плодов с целью выявления хромосомных аномалий, пороков развития, рисков задержки р... 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 2 Человек | 2 200 ₽ | 4 400 ₽ |
| 6 | Ультразвуковое исследование плодов в III триместре многоплодной беременности 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 2 Человек | 2 400 ₽ | 4 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ