Поставка лекарственного препарата для медицинского применения – МНН ФЛУКОНАЗОЛ(Лот №639/60432)

Электронный аукцион № 0829500001126005699 опубликован 25.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262344203748234420100100630012120244
Начальная цена126 876 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 687,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005699
ИКЗ
262344203748234420100100630012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница №1 им.С.З.Фишера", помещение аптеки (в период времени работы аптеки с понедельника по пятницу, с 8.00 до 15.00 часов)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЛУКОНАЗОЛ
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
58 200 см[3*];^мл2,18 ₽126 876 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы