Поставка медицинских изделий для травмы (Эндопротезы тазобедренного сустава)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005702
ИКЗ
262343590130234350100100041220000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница №1 им. С.З. Фишера"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чашка цементируемая 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 25 306,73 ₽ | 25 306,73 ₽ |
| 2 | Чашка цементируемая 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 25 306,73 ₽ | 25 306,73 ₽ |
| 3 | Чашка цементируемая 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 25 306,73 ₽ | 25 306,73 ₽ |
| 4 | Чашка цементируемая 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 25 306,73 ₽ | 25 306,73 ₽ |
| 5 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 17 724,13 ₽ | 17 724,13 ₽ |
| 6 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 912,23 ₽ | 38 912,23 ₽ |
| 7 | Чашка цементируемая 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 25 306,73 ₽ | 25 306,73 ₽ |
| 8 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 912,23 ₽ | 38 912,23 ₽ |
| 9 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 912,23 ₽ | 38 912,23 ₽ |
| 10 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 912,23 ₽ | 38 912,23 ₽ |
| 11 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 17 724,13 ₽ | 17 724,13 ₽ |
| 12 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 17 724,13 ₽ | 17 724,13 ₽ |
| 13 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 912,23 ₽ | 38 912,23 ₽ |
| 14 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 912,23 ₽ | 38 912,23 ₽ |
| 15 | Чашка цементируемая 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 25 306,73 ₽ | 25 306,73 ₽ |
| 16 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 912,23 ₽ | 38 912,23 ₽ |
| 17 | Чашка цементируемая 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 25 306,73 ₽ | 25 306,73 ₽ |
| 18 | Чашка цементируемая 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 25 306,73 ₽ | 25 306,73 ₽ |
| 19 | Чашка цементируемая 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 25 306,73 ₽ | 25 306,73 ₽ |
| 20 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 912,23 ₽ | 38 912,23 ₽ |
| 21 | Чашка цементируемая 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 25 306,73 ₽ | 25 306,73 ₽ |
| 22 | Ножка эндопротеза бедренной кости непокрытая, однокомпонентная 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 38 912,23 ₽ | 38 912,23 ₽ |
| 23 | Чашка цементируемая 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 25 306,73 ₽ | 25 306,73 ₽ |
| 24 | Чашка цементируемая 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 25 306,73 ₽ | 25 306,73 ₽ |
| 25 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 17 724,13 ₽ | 17 724,13 ₽ |
| 26 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 17 724,13 ₽ | 17 724,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ