Поставка реагентов для КДЛ (Лот №5)
Начальная цена394 157,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 118 247,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005712
ИКЗ
262343500128434350100100810012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"
ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрий (Na+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 065,34 ₽ | 40 653,4 ₽ |
| 2 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 367,67 ₽ | 28 103,01 ₽ |
| 3 | Микроальбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 12 772,33 ₽ | 166 040,29 ₽ |
| 4 | Калий (K+) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 513,66 ₽ | 45 136,6 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 2 741 ₽ | 21 928 ₽ |
| 6 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 147,34 ₽ | 34 294,68 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 2 963,33 ₽ | 23 706,64 ₽ |
| 8 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 147,34 ₽ | 34 294,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ