Поставка изделий медицинского назначения (Катетер аспирационный для нейроинтервенции)

Электронный аукцион № 0829500001126005720 опубликован 26.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 262344801278034480100101630013250244
Начальная цена2 007 666,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 076,67 ₽
Обеспечение контракта (30,01%)≈ 602 500,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0829500001126005720
ИКЗ
262344801278034480100101630013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦСЗ ГУЗ ВО"

ИНН-КПП
3460088465 - 346001001
Почтовый адрес
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Склянкин Алексей Сергеевич, 7-8442-951578, A_Sklyankin@volganet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер аспирационный для нейроинтервенции
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука100 383,33 ₽1 003 833,3 ₽
2
Катетер аспирационный для нейроинтервенции
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука100 383,33 ₽1 003 833,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы